Tanushka Skorokhodova

я в 23 родила первого, зимой, а кто во сколько первого родил?

М;
Мария ;)*

в 21.летом.

Наталья Любова

в шешнадцать, летом, в народный праздник Антона-соплежуя, как щас помню-полнолуние было

Василий Трофименко

замуж в 24 в июне, могла и позже главное человек встретился любимый) ) первые роды в 25, в июле (доченька погибла) надеюсь вторые пройдут удачно- апрель 2013... мне будет 27.

Станислав Суханов

А я первого родила на 31 году жизни, второго на 34 году. Всё у нас нормально- и я и сыновья. Дай Бог вам всем такого же счастья!

Олег Харченко

А я в 20))во второй день лета)

Дмитрий Кислицын

в 23..конец апреля.. а 4 мая, когда выписывали, валил снег и было оооч холодно... почти зимой, получается)))

Елена Васильева

в 19 в мае -дочь.
в 23 сын 3го января)

Александр Котляров

в 20, еще не родила, в апреле )))

Наталья Матырина

Я в конце 20 рожу

Ирина Никул

в 17... апрель месяц

Мария Толокнева

в 2-30 весной
Блин, я подумала во сколько!! ! Время!
В 25 лет.

Юл
Юлия

В 19 лет летом.

Бекматов

В 28, зимой.

Мария Дубровина

В Мексике бабка 92 лет, ВПЕРВЫЕ родила, причем, была девственница до этого... .
Вот стойкость перед соблазнами.... Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу.

Николай

В 22, в июле. Второго в 27, в ноябре.

Юлия Ахтямова

в 29. зимой.
я не торопилась ни замуж, ни рожать

Михаил Ляпунов

в 17,сыну уже 7 лет)