Константин Мизиркин

потерял носок. где искать?

To
Tosha

Может на ногах посмотреть?

Паша Юдин

Купи новые.

Мария Репетенко

В стиральной машине!

Re
Renat

у любовницы не пробовал поискать

Ирина Морозли

В стиралке - это она, гадюка, постоянно за стирку "съедает" ОДИН носок!!! проверено годами горького опыта!!!

Карим Ниязов

в холодильнике можно найти все даже ключи от собственной квартиры

Антон

В самом неожиданном месте

Наурызбай Нагметов

им не нужна пара-они одиночки, оказывается. А выбросишь его, сразу найдется его половинка

К*
Катерина***** ***

Позвони на него

Дмитрий Журавлев

Каждый Мужчина Желает Знать, Где Второй Носок!! ! Ищи под кроватью.

Екатерина

Интерпол Вам в помощь!

Елена Кулинченко

В стиральной машинке)

Антоша Новгородцев

Сам придёт домой!