Политехника Флексико

Оригиналы Nike или нет?

Купила кроссовки Nike Air MAX SKYLINE в фирменном спортивном магазине Перми за 3500р. качество потрясающее (прямо как на картинке) , нравятся очень и удобные, и воздушная подушка превосходно выполняет функции... но тут прочла, что настоящие только в Китае делают, а мои из Вьетнама!! ! Что же это получается, подделку втюхали или в интернете неправду говорят?!

Александр Бочаров

Ну, это смотря что, уважаемая Настя, принимать за подделку.
Если серьёзная фирма, уважающая свой заслуженный авторитет, строит завод в отдельно взятой стране или разрешает выпускать товар под своей маркой, будьте уверены, какой-никакой контроль она там блюдёт, ибо лицо потерять - себе дороже.
Разумеется, есть и самопальщики на любой вид продукции, потому как сбывать такие "произведения" гораздо проще, прикрываясь популярными бэйджиками. "Держи ухо востро" придумано задолго до нас и не потеряет своего смысла после наего ухода.
Короче, если Вам нравится, то всё в порядке, и не забивайте себе голову всякой ерундой; -).