Валера

Андроид. Если смотреть обычные игры для андроидов. Пойдут ли они на планшет? Планшет на андроиде 4.0

т. е. стоит брать планшет 9.7" Андроид 4.1 для игр?

Михаил Морозенков

Какие-то игры совместимы, а какие-то нет. ) Все зависит от разработчика приложений. Если качаешь левые игры (не из маркета) , то может быть не совместим кэш. )

Марта Зайцева

4pda.ru все вопросы о совместимости. В поле ПОИСК ввести название своего планшета.