Inna Silantyeva

Подскажите где найти векторные картинки на тему электроники.

Точнее нужно что-то типа мультяшного человечка роющегося в каком-нибудь аппарате. Типа паяет что-нибудь.
Хочу себе вывеску радиомастерской сбацать. Формат, для Corel.

2Ура, я знаю!!!)) )
Где хоть нарыть это все?
Будет печатать дочь у себя на работе, а заниматься она ленится, да и работы по горло. Говорит все найди, а я сляпаю.

Ни
Никита

Типа качай человечков, электронику и паяльники, а потом объединяй - будет тебе вывеска...