Игорь Чечельницкий

Не запускается Adobe Photoshop CS5 Portable!

Пользуюсь Портативным Фотошопом. В один прекрасный момент он просто перестал запускаться. Визуально ничего не происходит. Он остаётся висеть в процессах и всё. Установила новый, та же фигня. Проблема не в самой программе, получается
З. Ы. Что ставила в последнее время - не счесть. Постоянно работаю с различным ПО, да и игры имеют место быть.
З. З. Ы. Или посоветуйте, где скачать нормальный фотошоп без всяких лохотронских отправлений смс и прочего.

А*
Арташ *********

Бывает у него такое и если стоит 7 винда то надо его от "Администратора" - запутить - по крайней мере при первоначальной установке помогало и не раз.

Максим Солонин

Ну если у вас есть торрент то вот эту большую фигню:
magnet:?xt=urn:btih:6A5F7C04D1A937390A783A6A195BE289DF9CB26A&dn=[abvshka.ru] Adobe Photoshop CS5 Extended (2010)&tr=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вставьте в адресную строку. Это cs 5, у меня работает.

Almaz Babaev

комп почистите, если давно не делали: проверьте свободные места на дисках. дефрагментируйте, почистите реестр
пустяки вроде, но важные

Екатерина Жеребятьева

"...Что ставила в последнее время - не счесть... ", а фотошоп у неё, "Portable" ?!?:-0 Неверный подход!
УСТАНАВЛИВАЙТЕ нормальный фотошоп, а то, чего "не счесть", может быть и "Portable".
Найти в сети НОРМАЛЬНЫЙ, CS5 фотошоп, не проблема, немножко старания нужно.. .

Анечка Сабурова

могу скинуть. преподаватель на курсах дала. тоже портативный CS5
http://files.mail.ru/UTBLMI

Марианна Уланова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Виталий Пученков

а у меня работает, но так медленно, что надо его ждать по 5 - 10 минут, а вчера работал нормально