Андрей

Я удивляюсь, люди, почему вы тупы?

Аня Евланова

Люди вокруг тебя - это твои зеркала. Смотри на себя очень внимательно.

Роман Миронов

Провокационный вопросик)) )
Троллишь? Неважно.... Отвечу.. .
Всё дело наверное в том.... что ТЫ ТУПО не веришь в УМ человека... .
Проблема в тебе.. .

Кн
Кнопочка

нее, просто мы не остановились
на том, где Вы сейчас.

Надя

Самое прекрасное здесь то, что ты входишь в определение "люди". Добро пожаловать в нашу весёлую компанию.
P.s. Если все люди тупы, пропадает смысл этого определения.

Наталья Тютчева

А вы умны? Один, единственный и неповторимый?

Станислав Горяев

В мире все сделано для того, что бы естественный отбор не работал. Чему удивляться?

Ольга Бурденкова

Кто пойди узнай кроме как здесь ответ? ! Привет умница.

Вячеслав Седунов

так удобней системе. в странах третьего мира
люди убивают друг друга, подсаживают на наркотики и алкоголь.
некогда тут уму развиваться, тут надо выживать

Марта Зайцева

Наверное, потому что стремимся быть похожими на Вас. Жаль не дотянуть...

Юлия Насимова(Киселёва)

Я стараюсь быть тупой только для того, чтобы Вы казались умней на моём фоне.

Света Андреева

Ну уж поумнее Вас.

Marija Kartal

Чем же ты умнее других? Сперва докажи, что ты не дурак...