Надежда Родионова

я создал сайт, нужна помощь

тааак короче я создал сайт на вордпрессе, так вот только я могу зайти в свой сайт, а другие не могут. называется он eurofoot.ru. у многих вот такая проблема К сожалению, Google Chrome не может найти страницу eurofoot.ru.

Илья Рабенко

возможно домен еще не прописался в dns. Либо не правильно настроин сервер. Мало информации
UPD: Как давно вы делегировали домен. И где вы разместили сайт.