Алина Ерёмина

Слышал "краем уха", что в интернете можно зарабатывать, играя в финансовые игры. Кто знает про это всё и зарабатывает?

Неужели можно, играя в игры в интернет, зарабатывать реальные деньги? Кто научит и поделится своим богатым опытом? (Всякие там войнушки - стрелялки, различные ФОРЕКСЫ не интересуют!)

Жанико

развод! не верьте никому!