Ан
Анна

Что делать если мне стыдно жить потому что я такая дура?

Дарья

Пере ставать быть дурой))) работать над собой, развиватся

Д*
Дмитрий **********

убейся об стену

Валерия

делай уроки! учись, а не о мальчиках мечтай!

София Живилова

не стыдись если ты дура -дуры добрые

Elena Elena

Если ты спрашиваешь то возможно, если ты подумала об этом то возможно что ты не дура ))) .. в твоем вопросе нет ошибки, значит ты уже совсем не дура ) Верь в себЯ, люби себЯ, работай над собой )) .. Отправь мне поцелуй и Я пойму что ты далеко от дур )

Виталий Моисеев

посмотри в зеркало и скажи сильная смелая как лебедь белая это ж я и смелее жизнь прекрасна будь смелей и повезетИ скажи если крестик носишь при выходе из дома .Ангел мой пойдем со мной .Ты впереди я за тобой .ВСЕ ты защищена и СМела .удачи.

Ирина Злобина

Если ты сама так решила, то у тебя есть очень хорошая черта - самокритичность. Если же тебе это сказал кто-то, то я тебя уверяю - этот человек сам очень недалёкий. Да всё нормально! Выше нос!!!

Омилжон Хусанов

Не приувеличивай. Живи спокойно.

Андрей

То что было - проглоти и сделай вывод.. . чтоб больше не было стыдно.

Евгения Авшалумова

Ты себя считаешь дурой !??Так этим надо гордиться! Редко кто о себе так сможет "похвастаться". Настоящая дура до этого не додумается.. .
А теперь вспомни русские народные сказки о Иване -дураке, или Емеле.. .
Какой финал этих сказок, помнишь? - ДУРАКАМ всегда везёт.. . Вот и ты будешь очень счастлива, Вся жизнь впереди, надейся и жди!!!

Слава Кадников

Как говорил великий философ Конфуций, "У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух. "
Поэтому, все женщины в той или иной степени дуры.
Так, что ты не одинока.
Но, Дурак, который понял что он - дурак, уже не дурак. "Я знаю, что ничего не знаю" - так по слухам говорил Платон, не самый глупый человек мира.
Поэтому, самокритика присутствует - значит у тебя есть шансы. Поменьше думай о сексе и оргазме - женщины, которые часто испытывают оргазм, становятся слабоумными.