Алексей Сучков

Вы согласны что некрасивых людей не бывает?

а я вот не согласен

Lyudmila Smirnova

Есть жизненная теория которая доказана практикой : Некрасивых людей нет! Просто у каждого человека есть своя вторая половинка !!!А даже если у человека и есть какие то внешние недостатки то в этом виноваты родители этого человека! Все внешние недостатки делятся на две группы 1 от внутриутробного развития и от генетической наследственности Ребенок не виноват если по вине пьяных родителей он рождается с внешними физическими недостатками, так же ребенок не виноват что внутриутробному развития плода помешала одна из вышедших из строя АЭС !!!Самое главное внутренняя красота человека !

Лида Путятина

И зачем ты Это зделал Ну и что

Ольгп Сланко

У всех просто разные вкусы, кому-то и эта краля няшкой кажется.

Александр Корташов

знакомые всё лица. мне все члены семьи дали свои пароли, поэтому я по их мирам и почтам шастаю. так вот она моему другу Шломо единиц за фотографии понаставила. хотя ей до Шломо в плане внешности расти и расти. да и так расти и расти.
Шломо

я даже думал, что это фейк, а не её истинное лицо.

Наталья Васильева

Когда пишут что некрасивых не бывает, просто чтоб не обидеть таких и не понизить вконец самооценку.