Оксана Фёдорова

Ты умеешь быть доброй и не бить по лицу мужчину, поглаживающего ладошкой твою попку?

Артур Шевчук

я могу даже Гваделупу ему показать)))))))))))))))

Denis Narovenko

умею, если мужчина нравится. если незнакомый или не мой - может и всхлопотать.... и доброта тут ни при чем, это, так сказать, предупреждающий знак

an
andynova

ну я тож могу погладить, но не всех))))))))))))

Андрей Новичков

Легко! Но в качестве компенсации я наступлю ему сапогом на шпильке на ногу!

Максим

По лицу можно не бить, сразу поджопник выписать!

Елена Коптелова

Если свой - то бить не буду, если посторонний, то оттолкну и вмазать могу если понадобиться..

Та
Татьяна

Ты когда-то две свои ладошки положил ..и ничего.. жив есчо))) Смеюсь)))

Вадим Суслин

вам когда было по 15 вы все время говорили про пукают или не пукают, стараемся быть сдержаными, а если когда будешь гладить тебе твоя дорогая пукнет в ладошку чтоб не по лицу