Анастасия Бармина

Почему девушка никогда сама не начинает разговор\переписку?

Татьяна

потому что инициатива должна исходить от мужчины

Михаил Шаров

1. Из принципа (мужчина ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПИСАТЬ ПЕРВЫМ) .
2. Не так Вы ей и. . интересны. .
3. Просто нерешительная )))

Елена Терентьева

хм... наверно вам просто неразговорчивые попадаются вот и все. мне почему-то наоборот кажется что девушки у нас более раскованными стали

Андрей Тюрин

Первый вариант - мало знакомы. А второй - девушки вообще по природе любят, когда за ними ухаживают, в том числе, когда мужчины проявляют внимание первыми. Они тогда чувствуют, что действительно нужны.

Gulizar

не знаю, если мне человек интересен--начинаю) )
А другим, наверное, мешают какие то стереотипы)

Денис Рыжов

Воспитание не позволяет...

Тимур Донской

гордая или так привыкла уже ставь на место пока не поздно, не унижайся будь мужиком

Ол
Оля

Инциатива исходит о т вас, если не хочешь потерять ее. Совсем вы обмельчали, звони, пиши, приходи, успокаивай. а вы на кой тогда нужны?