Юлия Ворона

В каких случаях ТВОИ СЛОВА расходятся с ТВОИМИ ДЕЛАМИ...?:):):)...

Лена Шмакова

мое слово ---иногда бывает сильнее УГОЛОВНОГО КОДЕКСА
я привык за слова отвечать
если слово даже даю в пьяном виде ---что то обещая
все равно на трезвую вспомню и сделаю

Анастасия Штыкова

Только по работе, а в Жизни могу просто простить и забыть, значить не сошлись ну и не надо а если не догоняет не буду доказывать просто улыбнусь ПОНЯТИЕ СЛАБЫЕ

Полина Олина

В редких случаях)

Дмитрий Владимиров

чтобы отвязались неугодные люди)

Марина Федотова

Когда говорила что, не кручу романов и вдруг, ЗАХОТЕЛА РОМАНА=))
ну, в моём случае=)))

Вера

судят об этом окружающие

Ан
Аня

Только лишь в одном случаи : Когда говорю себе все иду спать, но дела мешают мне это сделать )))))

Анна Пестова

Когда сильно пьян.. . Привет, Алла! Рад Тебе!..

Андрей Гитерман

НАПРИМЕР, КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НИКОГДА НЕ БРОСИШЬ, А ЧЕРЕЗ 2 ГОДА уже встречаешься с другой, или когда говоришь что любишь, но только пользуешься этим человеком...

На
Наталья

ФОРС МАЖОР)))))))))))))))))).. плотину снесло)))))))) КРЫШУ СОРВАЛО)))))))))) )

ОК
Оксана Кляницкая

Когда и просунул дезу...