Ирина Стырова

Девушка уехала на выходные домой! ((печалька! Подскажите какой нибудь хороший сайт порнухи! А то надо выпустить энергию!)

Диана Сердюк

Вконтакте.

Татьяна Мартынова

Без проблем: youporn(точка) com. Отличного просмотра!

Елена Мальцева

Напиши девушке пошлое сообщение, с подробностями чтобы ты хотел сделать.
Пусть ответит. Затем - что она бы хотела. Будет лучше порнухи)

Олеся Туркова

я вот не пойму: ты то в армию собираешься, то ты вместе с девушкой собрался девственности лишаться, а сейчас уже пар некуда выпускать...