Кристина Мандаринчик

если бы в дтп не погибла известная актириса стали бы так активно искать владельца кадилака?

М-
М - V

вы знаете ответ

Евгения Ванькаева

а как его найти? Он сделал пластическую операцию. и у него другое имя.

Степан

Известная, в основном, на тель-авидении.. . а у иудеев - око за око...

Ирина Званецкая

Весь смысл не в извесности погибшей, дело в связях владельца каделака, так как если он чей то родственник поэтому и ищут придумывая отмазку скорее всего ответ будет опдин он не приделах машину угнали, а он был в театре или на свадьбе .как наши белолобые уже не раз нам подносили такую лопшу.

Юлия Шукшина(Продан)

Правильно сказал: Kimot Aninofa, а Радзинского они затихарили, хотя тоже в ДТП убил человека.

Алина Юдакова

Может и стали бы, а вот для чего - вопрос.

Екатерина

Он не причем будет он был в это время в Абхазии на авто ездил!