Крылова

бывает ведь что чел не может ударить человека .. это комплекс ?

по лицу ) как боротся с ним

а может это трусость ?

Олеся Лосева

Это абсолютно нормально. Скорее ненормально, если человек не умеет решать проблемы разговором.

Поплаухин Валерий

Нет, это разумный подход. Зачем идти в тюрьму из-за
какого - то долбобоба.

Эмиль Ибрагимов

Нет
зачем бить других?

С)
Светлана ))

О, я вообще не могу и боюсь причинять боль. . И физическую, и моральную.. .

Марина Волкова(Лапенкова)

это боязнь причинить другому боль - жалостливость. (как вариант)

Лена Целобенок

Нет, он молодец. Но если за дело то можно и врезать)))

Кирилл Загрядский

нет, Слава Богу, это не комплекс.. . бокс поможет.. . подставляйте щеки...))

Антон Титов

Бывает.. . но, очень редко! (просто, музейный экспонат... )
Нет, не "комплекс". Человека - бить, последнее дело (тем более, по - лицу! ) если уж и бить, то прямой в голову.. .
или.. . очередью в упор (в два "маслёнка".)

ДА
Дима Андреев

У меня такое было до момента пока не получил первым по лицу, а затем началась злость и комплекс исчез.

Константин Яров

Если этот "деятель" хамит, нарывается, вызывающе себя ведет, нарушает закон и нормы общепринятой морали, а решение конфликта дипломатическими средствами не помогло"- отзывайте дипломатов (решение конфликта словестным способом) и это война.. Война-решение политики силовыми средствами.
Уважаемый вы не хотите извиниться за свое хамское поведение? (отзыв дипломата своей стороны)
-Пошел наХ.... (я уже отозвал своих дипломатов, подтверждаю состяние войны и мне все равно что во время наших учений снаряды падают на вашу территорию как в случае с КНДР- РК)

БЬЕШЬ СРАЗУ В БУБЕН

.Комплекс в том случае когда человек не может постоять за себя и окружающих и хам и хулиган на коне....