Валерий Корсаков

Как похудеть за 3 недели на 7 кг? рост 163 вес 63

Moskalev Anton

Говорят, что голливудская диета очень хорошая, подруга похудела за 2 недели на 8 кг. )
Вот рацион:

1 и 8 день голливудской диеты

Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, средний помидор, чашка кофе (лучше заменить на зеленый чай)
Ужин: салат из капусты или огурцов, половина грейпфрута, одно куриное или два перепелиных яйца

Меню на 2 и 9 день голливудской диеты

Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, грейпфрут, чашка кофе (зеленый чай)
Ужин: средний огурец, отварная маложирная говядина (200 грамм) , кофе (зеленый чай)

Меню на 3 и 10 день

Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, средний помидор или салат из капусты или огурцов, чашка зеленого чая
Ужин: средний огурец, отварная маложирная говядина (200 грамм) , чашка кофе (зеленый чай)

Меню на 4 и 11 день голливудской диеты

Обед: салат из капусты или огурцов, грейпфрут, чашка кофе (зеленый чай)
Ужин: одно куриное или два перепелиных яйца, обезжиренный творог (200 грамм) - не йогурт, чашка кофе

Меню на 5 и 12 день

Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, салат из капусты или огурцов, чашка чая
Ужин: салат из капусты или огурцов, отварная рыба (200 грамм) , кофе или чай

Меню на 6 и 13 день голливудской диеты

Обед: салат из фруктов: яблоко, апельсин и грейпфрут
Ужин: салат из капусты или огурцов, отварная нежирная говядина (200 грамм) , зеленый чай

Меню на 7 и 14 день голливудской диеты

Обед: отварная курица (200 грамм) , салат из капусты или огурцов, грейпфрут или апельсин, чашка кофе (зеленый чай)
Ужин: салат из фруктов: яблоко, апельсин и грейпфрут

Елизавета Рощевская

а диета типа "поменьшежри" не подойдет?