Михаил

Самое лучшее воспоминание из детства?

Atahanjan

Родители!!!

Св
Светлана

каждый из тех моментов, когда я узнавала что-то новое и открывала для себя очередное увлечение) ) А ещё у меня был живой кролик!

Milena

Не знаю какое лучшее, но вспомнилось одно)
После школы я каждое лето ездила к бабуле в деревню, а там во дворе около дома было место заветное, "загородка" называется. Это такой мини сад-огород. Я любила забираться туда пока никто не видит и прямо там немытыми руками клевать всякие вкусности: малину, смородину, клубнику, крыжовник, сливы.. . красота! Главное было - что б никто не застукал))

Людмила Изюмская

Помню, как просила папу рассказать сказку перед сном. Он обещал, что сейчас расскажет. Я жду. Долго жду. Через некоторое время говорю: "Ну рассказывай же! " Он отвечает: "Я думаю". И так до тех пор, пока я не усну. Каждый вечер. Так я и не послушала сказок в детстве. Сейчас очень смешно вспоминать, а в нашей семье "я думаю" теперь в шутку говорят, когда подразумевают "и не надейся".

Наталия Блеч

Выпускной.

Ai
Aid

С Ветерком

Г.
Гузель .......

Поезд, море.

Светлана Цыпулева

шарики на праздники.. . оччень много ярких шариков..) ) и призы, которые мы срезали с завязанными глазами..)