Мария Гнездилова

Подскажите, какую песню на английском, которую поёт девушка с высоким голосом выбрать на конкурс? Просто скоро конкурс.

Красивую.

KeSha и Space girls

Желательно повеселей

Олег *

можно попробовать творения within temptanion,например, memories,можно nightwish-у них есть очень хорошие красивые песни, несмотря на то, что это рок-группа)) по крайней мере есть две песни точно, которые не оставят слушателей в немом шоке от звуков бас-гитар))) narcotic thrust-i like,но эту песню знают уже все) смотря что вам ближе по духу! напишите, какие мелодии вам нравятся, какие исполнители, быть может, и подберем что-нить хорошее