Алексей Тарасов

как уговорить мужа прогуляться, дочка у бабушки (очень редко так бывает), но за окном дождь. я хочу погулять ((((

такой момент пропадает, а он дома бы посидел, говорит сейчас покурю, поем, пиду и посмотрим уговоришь или нет, а я чую, щас сама сбегу без него на улицу.

Михаил

скажи ему что займетесь с ним сексом

Елена Кокорева

Одеваешься, напяливаешь резиновые сапоги, зонт в руки. Как раз покурит и всё поймёт)

Ксения Косьяненко

Мужчины толстокожие и на них расчитывать нельзя 😞 Не боитесь темноты, гуляйте одна 🙂

Умар Мулла Киличов

Хочешь погулять - одевайся и выходи на улицу и иди гуляй. А он если не хочет, нет смысла уговаривать ли заставлять, только зря себе настроение испортишь

Вячеслав Багаев

А ты скажи ему-милый, мы с тобой не пенсионеры. Че дома то сидеть? погуляем под дождем, зайдем в кафе, выпьем пива и т. д. И начинай одеваться