Марина Пучкова

если мужчина молодой, спустя 5 лет брака

нянчит детей, помогает по дому, часто обнимает, целует (чмокает ...), называет всяко ласково, на работе не задерживается, старшего ребенка в садик и из садика.. сам собирает.. . вкусняшки по первому капризу покупает жене.. .
но!
секс... раз в неделю.. или две.. иногда и в месяц.... жена пристанет- а он "ну пожалуйста, я так устал, давай не сегодня"...
разлюбил? расхотел? изменяет? престроился? или устает и надо подождать?

вкусняшки в виде икры, морепродуктов, виски.... )
не полнее, чем до свадьбы)

Татьяна Козлова

вкусняшки жене ...жена наверное располнела )))

Валентина Пыко

Возможно просто устаёт и детей нянчит и по дому помогает и работает . Но - а жена кроме приставаний- как к нему относится, хвалит, говорит ли хорошие слова, а следит ли за собой Про него нам рассказали, а про жену?

Ольга Сурова

боже счастье то какое! Вот у некоторых наоборот. По дому не помагает, детьми особо не занимается, зато пристает постоянно. Давайте меняться 😉

Валерия Оганесян

Можно насторожиться

Dimka

Тупо устал мужик))!

Алина Садковская

Вероятно, жена его больше не привлекает.. . Или не устраивает в сексе. Жене нужно поработать над собой. Кстати, вполне возможно, что он изменяет.

Ильина Ксения

это ты сейчас хвасталась?)))) )
всё нормально, живи и радуйся!

Aleksey Mantsurskiy

моя жена предлагает вам поменяться

Са
Саня

Все нормально, не парься.

Анна Ясинская

Он просто любит своих детей и старается для них. Вы-просто уже не нужный груз. Прицеп, так сказать. Ох, как я его понимаю!

Ев
Евгений

Надо поставить ультиматум - либо дома и регулярно, либо на стороне - и по возможности)) ) А по другому никак, ждать ЧУДА можно годами, а вы готовы собственно ждать?? ? Попробуйте мягко выяснить причину его отказов, может не нравится ему что то, может болеет человек чем то.

Ан
Анастасия

Может у него просто уровень темперамента такой. . невысокий.. ? Ему достаточно и столько сколько есть. . Попробуйте поговорить с ним, может как-то разъяснит ситуацию..

*екатерина*

Отдаривается, измену скрывает

Татьяна

Это наверное новый сценарий к какому то фильму?
Фантастика наверно

Вера

наверняка на стороне) ) слишком лакомый кусочек для бабы) кормлённая вискарём и икрой))

Гузель

освобидите от части домашней работы. чтоб домой отдыхать приходил, а не пахать. и не ждите сразу результатов. ему нужно время, чтобы теперь наотдыхаться.
измените в себе что-то, чтобы привлечь к себе внимание, заинтересовать.
ведите себя более внимательно к нему