Shahzoda

Вопрос по сервисному центру

Господа, решил сдать на юстировку тушку+объектив. Объектив брал в фото. ру- гарантийный талон есть. Тушку брал в мвидео- нашел пару пустых талонов, но чек из мвидео есть. В "Копия Москва" возьмут тушку бесплатно, или же мне нужны заполненные гарантийные талоны Canon? И если не возьмут по чеку мвидео, сколько придется заплатить?

Максим Маляев

Сходите в МВидео, покажите им чек и талон, они вам проштампуют ваши талоны.

Ни
Николай

Вообще по закону обязаны взять

Anton V. Merkulov

Бесплатно обязаны лишь брак устранять, а не настраивать....