Maria Tolkacheva

почему в россии так тухло с автоспортом? Вн..

хотел поискать что нибудь типа школы автоспорта. кольцо или ралли. ну на уровне любительском. как автошкола. только дороже и интереснее. ну может принять участие в каком то заезде типа чемпион села такого то. но все что я нашел в московском регионе это никакого спорта и никакого желания в стране у кого то этим заниматься. а только тупо высасываение денег. вот вам трасса. аренда машины на 10 минут столько то, аренда шлема, аренда хронометража, тренера. резины. аренда чего угодно. и за все надо заплатить. отвалил 10 тыщ, проехал на сомнительном спорткаре 10 минут на "трассе" так скажем. и все. и до свидания. хочешь еще неси еще 10 тыщ. тупо бизнес. а как же развитие спорта? почему нет такого места, где хоть за деньги конечно, но у тебя есть хоть какие то перспективы хоть где то поучаствовать в россии. и что бы не картинг или ралли на ваз 2108 95 года выпуска, одна на всех) и вообще как туда люди попадают? у нас есть в стране RTCC. как туда попадают?

Катерина Клеймёнова

За своё бабло тачки покупают и гоняют... кто рашенков спонсировать будет... Лада Гранта ?

Ирина Горячева

дорогое удовольствие, поэтому и нет широкого распространения

Дмитрий Орлов

А как же Автодром Питерский в Шушарах? Чем он плох?

Ника Захарова

А везде за бабки. Исключений нет.
Вся разница лишь в том, юзаешь ты или юзают тебя. .
Когда ты - ты и платишь.. .
Когда тебя (типа ты супер-пупер гонщег, Шумахер отдыхает) - платят тебе.. .
И третий вариант - ты все сам.. .
Сам строишь спорткар, сам его доводишь, набираешь персонал, ищешь спонсоров, которые за все это заплатят, сам ездишь.. .
Тогда возможно тебе получится покататься бесплатно (в смысле доходы и расходы сравняются)

П. С.
Во я загнул))) )

Егор Слукин

Может утя туго с кошельком???