Елизавета Иванова

где в Вологде можно купить магнит? не сувенирный только) не сувенирный только)

ku
kubik2979

Вологда - не маленький город. У Вас должны быть мастерские по ремонту бытовой техники вообще, и по ремонту микроволновых печей в частности. В микроволновках есть магнетрон, который в мастерской периодически заменяют на новый. Некоторые клиенты после ремонта микроволновки старый магнетрон забирают себе "на память", некоторые оставляют старый магнетрон в сервисцентре. Так вот в магнетроне есть два ОЧЕНЬ мощных кольцевых магнита. Поспрашивайте в сервисцентрах, могут бесплатно отдать. Это то, что в теории дорого стоит, но продать сложно. Поэтому клиентам, заметившим скопление магнитов на железных стеллажах вблизи ресепшена, девочки приёмщицы отдавали их даром или за символические 10 рублей.