Максим Мочейко

Англичане, помогиите пожалуйста ахах

Задали написать сообщение о своем лучшем друге. Уровень моих знаний по английскому на 3 ахаха, так что писала в переводчике. Все вы знаете что переводчик любит ставить слова не в той форме, в которой нужно. Исправьте если что то не так, оочень прошу

текст:

My best friend.
With her best friend is always more fun and better than the rest of your friends. My friend name is Anastasia. In appearance, we are very similar. She has the same color of the eyes and hair, as I have. She is tall and slender. She has a very long risnitsy and beautiful eyes. We have been friends for 4 years. Over the 4 years it has become a very native to me man.
For me as a sister Anastasia, who always understands me like no other and our problems and obstacles we live together forever.
She is very attentive and immediately see when I'm sad or when I feel bad, she never let me give up in difficult times and help, support or give Hint: very much value this quality in her. We live very close, so often see each other. At school with 5 classes studying together. From the earliest days of our communication, we were very similar and so far unknown people think that we sisters.
She's the only person I trust, with whom I share everything that has accumulated over time while she was away. When she left I miss and want whatever is faster vernulas.Ya very much value our friendship and I believe that in the future we will be friends and family will never leave. Friendship is an award that should be protected.

перевод:

Моя лучшая подруга.
С лучшей подругой всегда веселее и лучше чем с остальными друзьями. Мою подругу зовут Настя. По внешности мы очень похожи. У неё такого-же цвета глаза и волосы, как у меня. Она высокая, стройная. У нее очень длинные рисницы и красивые глаза. Мы дружим 4 года. За эти 4 года она стала очень родным для меня человеком.
Для меня Настя как сестра, которая всегда понимает меня как никто другой и наши проблемы и препятствия мы переживаем всегда вместе.
Она очень внимательна и сразу видит когда я грущу или когда мне плохо, она никогда меня не бросит в трудную минуту и поможет, поддержит или даст совет. Я очень дорожу этим качеством в ней. Мы живем очень близко, поэтому часто видимся. В школе с 5 класса учились вместе. С первых дней нашего общения мы были очень похожи и до сих пор незнакомые люди думают что мы сестры.
Она единственный человек которому я доверяю, с кем делюсь всем что накопилось за время пока она была далеко. Когда она уезжает я скучаю и хочу что бы она быстрее вернулась. Я очень дорожу нашей дружбой и верю в то, что в будущем мы будем дружить семьями и никогда не расставаться. Дружба-это награда, которую нужно беречь.

ахах не заметила
как правильно написать Когда она уезжает я скучаю и хочу что бы она быстрее вернулась?

эу ну кто нибууудь хелп миии

Елена Гурченкова

ахах,
что это "vernulas.Ya"?-исправляй.