Анастасия

Сбербанк России и Уральский банк Сбербанка России - это разные банки?

Нина Леонтьева

С юридической точки зрения, Уральский банк Сбербанка России, это не банк, а филиал банка Сбербанк России ОАО.

Ленок Демьянова

А Пятёрочка в Питере и "Уральский филиал" Пятёрочки это разные магазины? Что за идиотские вопросы?!

Николай Большой У

Абсолютно разные. Так же, как и Вооружённые Силы и Ракетные войска. Ну никакой связи 🙂