На
Наталья

На мой номер косяками идут вызовы и SMS с базового номера (499) 568-00-...и разными последними цифрами. Достали!!!!

Алексей Щелкачев

Только оператор сотовой связи вам может помочь, если нет то единственный выход это номер сменить. Законодательно в том что вам идут вызовы никаких нарушений нет.

Ситников Андрей

хоумкредит? если последние разные цифры-это какой-то банк вам звонит по неоплаченному кредиту.. возможно на ваше имя оформили кредит а вы не в курсе....