Марьяна А

Имеют ли право досматривать машину егеря на наличие охотничева оружия

Ездили на рыбалку останавились к нам подъехали местные егеря. По интересовальсь целью нашего визита на озера мы ответили что рыбачить. Они спросили есть ли ружья мы ответили что нет . Егеря попросили открыть богажник и досматреть машишу на что мы отказались и придложили им доехать с нами до места нашей стоянки, что бы когда мы разгружались они смогли убидиться что мы не охотники а рыбаки.
Есть ли у егерей такое право досматривать автомобили, и если нет то как ким законом или статьёй мне им аргументировать что их действия не законны

Илья Рабенко

Жалобу в прокуратуру пиши