Наталья Каминская

Помогите мне пожалусто подобрать ник

Напишите ник любой что-бы он был связан с компьютерами
Взломами, играми, ну что то такое мне срочно нужен ник
ПОЖАЛУСТО ! !ПОМОГИТЕ

Ми
Минилбаева

XxX777NAGIBATOR777xXx-а если честно напряги извилины, голова не тока что б в неё есть

Дарья

GameBreakMen

Сергей Конев

Твой ник должен отражать твою суть, твои чувства и мировоззрение. Думай, как тебя называют, даже если оскорбительно и чтобы это тебе подходило, а потом найди синоним (т. е. близкое по значению слово), но не оскорбительное, а уважительное.

Амира Ильяшук

программер эт на все что я знаю