Ан
Анаст

какие игры ДЛЯ PS3 поддерживают АВТОМАТ

Да
Дашулька

какой нафиг автомат??..этот что ли? ?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18576400/
это просто корпус под move и навигационный контроллер которые вставляются в него для удобства.., следовательно нужен шутер который поддерживает move управление....всё что имеется это Killzone 3 и resistance 3

кстати ещё и камера нужна

если вы не играли в uncharted 2,то советую лучше её пройти...,намного больше удовольствия доставит чем эти заморочки

Графова Наталья

Так-то, не стремлюсь особо про свое любимое занятие рассказывать. Азартные игры, знаете ли, не всем близки! Но раз вопрос появился, малость напишу
Играю вот уже с 2004 в разнообразных азартных заведениях. Сперва - в клубах с игровыми автоматами, на данный момент - в интернете. Были и проигрыши и крупные денежные призы. Нравится с смартфона крутить однорукого бандита – выглядит приятно и реалистично.
Для моего определения любимого игрового клуба только 2 признака. То, которое по душе по дизайну и чтобы деньги выводили.
Главное, когда крутите игровые автоматы – снимите радужные очки. В азартных местах невозможно всегда побеждать. Зачастую, играешь 1 - 3 дня и частые сливы денег. А иногда попадаешь и неделю подряд только победы. Здесь как попадешь.. Я кручу обычно автоматы, пока не выиграю крупно денег, или кручу в каждом по 10 - 35 прокруток. Когда выигрышей недостаточно – захожу в другую игру. Проверяю каждый день почти и смотрю играют автоматы на победу или нет. Автоматы вычисляют число побед по теории вероятности. И получается очень неплохо по деньгам если во время этой вероятности попасть. Здесь и весь секрет.
Уже давно стараюсь пользоваться этим открытым каталогом Люди те, кто часто играют, знают о нем. Данные игровые заведения держат свой авторитет очень долго и всегда выплачивают.. А в сети куча разного мусора, который не выводит выигрыши. Из-за этого, с разных популярных сайтов с торентами и прочих ресурсов не люблю заходить по рекламе. Ну, это из личного опыта. Или идите и проверяйте заработанными деньгами! Вот я для себя уже проверил неплохой суммой и занимаюсь любимым делом лишь в проверенных заведениях.
Проверьте удачу! Новичкам говорят она приходит чаще
Из недавнего – на днях немного выиграл в одноруком бандите с названием Книжки. Деньги уже зачислились на счет. Желаю крупных денег выиграть! Настроение у меня сейчас шикарное! 🙂