Ан
Анна

фотострана. как выйти из фотостраны?

Оляля Bd.d/s

Чтобы удалить анкету с сайта, перейдите в «Настройки сайта» (кликнув на иконку в виде шестерёнки в правом верхнем углу страницы) .
На открывшейся странице в самом низу нажмите кнопку "Хочу удалиться с сайта” и выберите, что конкретно Вы хотите сделать: удалить анкету полностью, скрыть ее от других пользователей или отписаться от нежелательных рассылок. Если Вы выберете полное удаление анкеты, укажите причину удаления и подтвердите свое окончательное желание.
Далее следуйте пошаговой инструкции.
После этого Ваша анкета будет удалена автоматически через 30 дней.
Если Вы в течение этого периода снова зайдете на свою страницу, то счетчик дней обнулится и снова будет отсчитывать 30 дней.
Надеемся, что Вы передумаете.
Если Вы захотите отменить удаление, просто нажмите на вашей главной страничке - “отменить”.

Ссылка на эту страницу: http://fotostrana.ru/support/feedback?qid=1

Ви
Виктория

Оставляете комп включенным с фотостраной выходите из комнаты и громко со всей силой хлопаете дверью и больше не заходите

Оксана Кузина

Прежде, чем удалить свой аккаунт - сперва удалите все фотографии из фотоальбомов, потом все диалоги.

Потом зайдите в Настройки - Удалить аккаунт.

И нужно выждать время, чтобы аккаунт удалился навсегда.

Кликай "Нравится", если помогло!

Олег Гаас

удалить меня с фото страны

Aлексей Жуков

вы гоняите одни итеже фотографии

Владимир Романов

удалите меня с фотостраны

Саша Хныкин

удалите меня с фотостраны, не хочу там быть

Петр Никулин

Удалите что за фотострана ещё удалите меня пожалуйста