Дарья

А что сначала лучше выпить, пиво а потом водку или водку а потом пиво?

Чв

А ты чаем не запиваешь уже?

Гульнура

пивка для рывка, потом водку и пиво на запивон!

Дмитрий

пей-не думай!))

Анастасия Азарова

Светачька, дык червям все едино от чего ты памрешь, дарагая:)..

На
Надежда

Я люблю пряники. Особенно с водкой. Особенно без пряников... о_О

Марийка Lopatkina

градус рекомендуют повышать но почему то приятнее пить пиво после водки-парадокс

Алексей Ленивкин

Как хочешь но последним всегда было, есть и будет пиво!

Евгений Сазонов

При таком огромном разнообразии алкоголя, надо употреблять то, от чего по утру блевать не будешь...

Наташа Журавлёва

Есть замечательный напиток... Ерш

Сергей Сорокин

всё сразу и без закуси

Татьяна Мариан

Пейте после пиво водку-вы исправите походку
Пейте после водки пиво-и вы будете красивы

Сашуля Сухонос

сначала пиво, потому что водку когда пивом шлифуешь, становится слишком весело.

Настёнка Милая

Ну, это ка типо про ту баночку что наполовину то ли пуста то ли полна))))

Лёня Быченков

С начало пиво потом водку, а затем уже пей водку и запивай пивом, будет тебе хорошо, но на следующий день я тебе не завидую, будешь умирать так тебе будет плохо что без похмеля не обойтись.

Анна Давыдова

Сначала лучше яйцо сырое заглотить 🙂

Алексей Баранов

Водку сначала, потом пивом запил, потом томатным соком холодненьким. Класс!

Олеся Сухова

Сложно запивать пиво водкой.