Владимир

Кто такой Ванька. Ветров? Говорят, все женские беды из-за него происходят?

Елена Мишина

Ванька Ветров, он же Петр Хряков, он же Василий Псов, он же лошадь, он же бык, он и баба и мужик. Известен под кличкой "Портной". Киллер по вызову и по призванию. Чей-то внештатный сотрудник. К работе относится прицельно точно. Любит читать журнал "Бурда". Если ему мешают, может пришить. Обладает взрывным характером. Любит животных, к окружающей среде относится хорошо.