@A
@ Angelochek @

Эх.. выходишь летом на балкон на легке.. в одном презервативе. А вам лето запомнилось?

Михаил Никулин

Блин! А у меня таких соседей нет.

Александр Черагин

Да.. . жаль мне его - твоего младшего брата))))))))) ) подышать некогда))))

Жанна Водяницкая

А ходить то в нём зачем???? Мне кажется, неудобно...

Александр Кузнецов

А подержаться можно ?)))

Сергей Ямщиков

выхожу, даже без него... у меня кусты перед балконом, спрятанная я...

Елена Соскова

Дааа... Выхожу летом на балкон, а напротив какой-то жеребец в одном презервативе дрочит на прохожих))))

Техотдел Вчдр-2

прекрасное лето.

Ирина П

что... всё лето в одном и том же?... ну надо его хоть постирать что ли))))

Владислав Плиско

Встретила во всеоружии - ГОЛОЙ

Сергей

типа чтоб не замерз ТАМ?)))))) )
Лето как лето, знойное..))))