Александр

Неужели весь мир делится на две стороны: членодающая и членопринимающая сторона?? ? :)))))))))))))

Самал

все спутниковые тарелки делятся на испанский язык на биатлонском стрельбище и утреннюю гимнастику на дне синхронного бассейна

Николай Жабко

СТОП!! ! А как же ЧЛЕНОПРОИЗВОДЯЩАЯ?? ? Об ней-то, родимой, совсем позабыли )))

Ольга

а еще есть расчлененка.... сочленение.... квадратный двучлен...

Vladimir Rodin

Нет есть еще просто члены /правительства/ и членоголовые

Nyo

мир делится на добро и зло, а не на члены