Svetlana Starikova

Скажите пожалуйста, когда у меня будет молодой человек? трудно быть одной, хочется рядом любимого человека, фото внутри.

Ангелина 28.05.1991

Виктор Пашин

Пока не видно. В январе высокая вероятность неверного выбора - Влюбленные пер. , февраль в конфликтах будет. Поэтому совет - внимательнее. До этого - увы. До конца октября начинание новое какое-то у вас, но это вряд-ли личного касается. Про ноябрь умолчу. Сорри.

Зы. Без Таро. Трудно одной - это не мотивация, смените ее и ищите любви, а не выхода из трудных ситуаций, тогда может и придет кто.

Катерина Небольсина

наберите в гугл мамба или бада и зарегистрируйтесь на этих сайтах знакомств !! и у вас в скором времени появиться молодой человек !!!