Сергей Рабкевич

что нас ждёт вместе?

стоит ли начинать отношения? и что между нами?
Эдуард 21.02.1988
Екатерина 02.01.1991

Ан
Анюта

ты можешь быть с ним счастливой, но помощи от тебя никакой, только будешь ему мешать. тебе все равно. (это основная формула ваших отношений) . вот и решай!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

можно и начать отношения. но ничего не ждет особенного

Ай
Айгуль

решать только вам, но успех на плодотворные отношения мал.

Аннна Сосина

вам с ним будет несладко, слезы, недопонимания, роман быстро закончится. Вы очень нежны и ласковы, он-груб и самоуверен и женщина ему нужна такая же