Александр Мышкин

Вернётся ли он к ней?

это моя самая близкая подруга в данный момент беременная 4 месяц, с мужем месяц назад разахалась. Очень хочет его вернуть.. . деньги для нас не проблема, очень хотим сделать приворот или как то его вернуть, но работать с шарлатанами которых в Днепропетровске много не хочется …. что вы можете сказать по их ситуации
ее звать Елена 08.10.1987
его Алексей 05.08.1974
ребёнок у них первый

Женя Сухов

не вернется, к сожалению разные люди

Дмитрий

работать с беременной нельзя. тем более, такую чернуху, как приворот.

Руслан

лично я так скажу: никуда он не денется. очень при своем мнении и обидчивый по материнской линии (мать его еще та артистка) . Но он надежный и не дурак. У него будет хорошая работа и он будет расти по карьерной лестнице. Ждет. когда Вы сами ему "поклонитесь". Очень правильный. Все будет хорошо. И по датам рожд. Вы совместимы. Если Вам не трудно будет-отблагодарите меня. Я Вам еще пригожусь. Белая Ведьмочка-баба Оля

Гюляр Гейдарли

Там замешана женщина, вернуть его можно, сам тоже может вернуться, но не скоро. Если разочарование у него еще не наступило, то наступит обязательно. Удачи!

Helena

Увы, возвращения в ближайшем времени не видно, он под негативным влиянием.