Шурик Каримов

Ем шашлык! Пью пиво!!.. Баб (чесна? ) баб - не трахаю.... а, патамушта - нету (баб).. . Вопрос: - "Почему нету БАБ? "

А*
Алексей *******

Жадный патамушта.. .
шашлык - себе, а с пивом надо к бабам))

Алишер Сафаров

Потому что шашлык с пивом как-то не очень сочетается)

Инна

Переживаю я - небось всех близлежащих баб на шашлык извел, Абжора

Миша Маликов

10 FOR i = 1 TO 99
20 Есть деньги - есть девки
30 Есть девки - нет денег
40 Нет денег - нет девок
50 Нет девок - есть деньги
60 NEXT i

Ир
Ирина

Ахринелнах?? ?
Каких таких БАБ тибе понадобилося??))) ) пей пиво и жди сваю суТьбу!!)).. . Я скоро!)))))

Александр Березин

Где ж на охоте баб-то найдёшь?!))

Ал
Алена

пОмерли

Саша Андрианов

Борис Абрамович Березовский попросил политического убежища в Лондоне.