Ирусик Кижапкина

я за весь вечер выпила 6 пакетиков колдрекса. что со мной будет?

Вл
Владислав

в одном пакетике лошадиная доза парацетомола, в шести-шесть.. печень теперь бедная мучается от нагрузки запредельной.. может и цирроз лекарственный случиться.. тогда не то что таблетки в лошадиных дозах пить, еду по ложке чайнй есть не сможешь..

Антон Голубов

Хрен знает.. . Для надёжности выпей ещё шесть - тогда точно что-нибудь будет.

Владимир Пронин

К сожалению ума не прибавиться.... И вот не жалко вам денег парацетамол 0,5 таблетки по цене 5ти упаковак покупать?

Валерий Большаков

Да в принципе ничего серьезного. Возможна аллергическая реакция, небольшая боль в желудке.

Полина Кольвахова(Гапон)

желудочно-кишечное кровотечение

Ир
Ирина

Жопа слипнется.

Юрец Лукьянчук

ну всё. забеременеш.

Новикова Татьяна

Сопли могут побежать не из носа...

Катерина Клеймёнова

в инструкции прочитайте раздел- передозировка. чувствуете ухудшение-вызывайте врача.