Анна Коромыслова

как лучше: с челкой или без?

Дмитрий

с челкой

Маргарита Макшакова

мне с челкой понравилось фото

Екатерина Волхонская

Не нам решать, но 1 вариант мне по душе

Светлана

С челкой выглядишь намного моложе. Если без челки, то лучше второй вариант.

Ро
Роза

И с челкой и без- хорошо. Но третий вариант-нет. Совсем уж лысая какая-то.

Sa
Sanek

с челкой !

Дмитрий Байбара

без челки на алкоголика чем то похожа, извини если обидела.
Челка однозначно лучше)

Латиф Муродов

лучше 1 и 2 вариант

Людмила Чепурина

с челкой однозначно но ее или чуть покороче сделай или просто плойкой подкрути и она поднимится у корней и выглядеть будет лучше ,,,или же возьмирасческу массажку круглую и приподними при расчесывании с внутренней стороны от корней и снова расчеши,, эфект увидишь !