Екатерина Сухова

Блин ну почему так нечестно?

Блин почему торт МУРАВЕЙНИК такой вкусный и такой калорийный? Позавтракала кусочком и считай 1000 калорий уже съела. И это только завтрак. Растолстею нафиг))) ) Кстати сколько человеку нужно съесть ккал в день что бы поправиться на 1 килограмм?

Я вешу 47 кг рост 167, так что попробуйте мне только сказать что я полная!

Аня

Да, я однажды съела - и потолстела на тысячу килограмм. Потом - семь лет худеть пришлось. Страшная штука - этот торт муравейник. Не ешь его. Отдайте его мне. Пусть мне будет плохо.

Борис Зимин

Калл человеку есть вообще не надо.
А количество корма зависит от его образа жизни.
Кирпичекидатель может и кг сала съесть и похудеть, а секретарша и от капусты пололстеет.

Влад Востриков

Дочь 10 лет. На спортивных сборах 6-разовое питание 6000 ккал/день. После сборов похудела на 1,7 кг.)) )
Запишитесь на фитнес; -)

На
Надя

зависит от организма, я например сколько бы не ел не набирается вес и все...

Та
Татьяна

Блять не жопу надо отращивать и калории считать а по утрам бегать и в спортзале зависать

Андрей Задорожный

пройдетесь пешком, сделайте зарядку и не будет вашего торта муравейника.
от одного раза вы ничего не наберете, балласт в туалете скинете и все, вот если бы вы целую неделю-две так питались, то я понимаю)
ты не полная, ты анорексичка.