Mike

А у вас бывают подобные ощущения?

Иногда когда я ложусь спать я не могу уснуть из за странных ощушений например я лежу с закрытыми глазами и у меня такое чувство что я маленькая а комната огромная или что мои руки очень далеко нахоятся от тела, могу разговаривать по телефону и если закрою глаза и буу разговаривать в таком положении будет казаться что голова и рука огромные а телефон в ней очень маленький. Надеюсь вы поймете меня правильно) Мне очень интересно что это?

Дмитрий

Это ощущения тонкого тела.

Вячеслав Соловьев

это называется "чувство дериализации" и может возникать как при психиатрическом диагнозе, так и при обычной переутомляемости