Виктория Иванова

Почему юмор в "юморе" такой тупой? Х_х

Саша

дак страшил много, боимся мы

Василий Седов

Ну как заостри моментом...

Карасев Евгений

да.... ждите когда наши поужинают... и тогда...

Евгений Герасимов

так КВН тоже не всегда блещет, бывают моментами блещут, а так надо искать и долго ждать, я тоже бываю занудный временами, когда трезвый, как сейчас например

Н*
Наталья ***

У людей нет чувства юмора. Они в юморе вместо вопросов иногда всякие тупые "ванильные" цитаты пишут. Ужас.

Максим Кирюшин

Эт сначала так кажицца..)))

Оксана Бажанова

Перестаньте "юморить"...

Анастасия Пронина

не знаю, а почему???

Мария Романова

Какой вопрос такой ответ. Как в данном случае вообще без юмора.

Зульфия Кузнецова

О-хо-хо. Страшно Мудрый вопрос!