Дмитрий Струнков

Каких бы актёров вы хотели бы видеть чаще на экранах? В новых фильмах? Или кого не заслуженно обходят стороной?

Better Fellow

Чарли Шина с начала 2000-х, жаль, почти не снимают
Энди МакДауэлл хотелось бы почаще видеть в более качественных и известных фильмах, нежели в тех, в которых она снимается

Полина Олина

обожаю Тома Хенкса

Маня Паршина

Елену Яковлеву.

М-
М - V

Сильвестра Сталоне

Оксана Иванова

Грустный вопрос. Многих уже нет с нами.
А теперь на вопрос.... Мэрил Стрип, Шарон Стоун. Хотелось бы увидеть Сергея Колтакова - замечательный актер фильмы с его участием "Соучастники""Зеркало для героя" если кто забыл, список можно продолжить на километры.. . сколько актеров которыми мы должны гордиться, а их не снимают. Печально, с такими артистами можно говорить даже через экран.

Наталья Дейниченко

Я бы хотела видеть любимых актеров, не только чаще, но и в более серьезных ролях. Кирстен Данст, Микки Рурк, Эдвард Ферлонг, Эдриан Броуди.

Лариса Рябичева

акшая кумар