Анюта Воронина

Однажды задала вопрос - правильных не было, а хочется) попробую перефразировать более аккуратно..

В одном фильме, как было сказано, актер, сыгравший саму невинность и актриса, сыгравшая саму порочность.
Его невинность - духовный мир и не только... .
Ее порочность - лишь образ жизни, скорее, и только.. .
фильм, и кто эти загаданные известные

в ЛК без ответов есть и дополненные

...мммм=/....может быть слишком пафосно и громко сказано, и даже не может быть, а точно, но)... вот так навеяло вдруг в минуту когда задавала это в первый раз) Я действительно уже смущена что нет правильного ответа: /..что ж я насочиняла такого что это не понятно никому? XP....йёо)... примите во внимание что это типо ребус, вроде того что здесь задают и это сугубо субъективно).. вот как то мое субъективное сиюминутное не было понято: /...а было то шуткой - ответов ждала сразу, еще в первом дубле.
Пафос - "невинность и порочность"...а все это под вопросом на самом деле про них там, про нее - а может быть и клевета? - нас там не было) , про него - а может быть не так и невинен? ) но попробуй ка поставь это под сомнение) тут же такой шум поднимут) Кое кто осмелился оспорить... и вы его тоже знаете).. а если догадались о чем я то и смельчака назвать можете, уверена - и это не усложнение вопроса а одна грандиозная подсказка!! )

ну хоть какие то предположения - ведь в комментах искать можно! плиз) вопрос жалко а третий раз задавать без интереса уже не вариант=/

Михаил Князьков

"Идиот" по Ф. М. Достоевскому