Aльбина Герасимова

Перебор к песне Савичевой. Какой перебор или бой будет у песни Савичевой "Мало"? Может, знает кто? Буду благодарна.

Татьяна Максимова

Ну если МАЛО, какой может быть перебор?)))

Карина Герасимова

Я понимаю, когда ноты сами не могут точно подобрать и сложные табы. Но когда ритм не слышат и не знают, как по струнам брынчать, то, может, бросить эту гитару?

Михаил Мартынов

Раз Вы об этом спрашиваете, значит у Вас нет достаточно опыта. Если у Вас нет достаточно опыта (в гитарном аккомпанементе) , то не переживайте, эту песню Вам всё равно не исполнить, сложный мотив, да и переборы нестандартные. Впрочим, если знаете аккорды, то попытайтесь играть как на ф-но, подражая фортепианным арпеджио.

БОЙ
====
Ритм здесь трёхдольный типа блюза (сильная и две слабые доли) .
Например (раз, два, три, раз - три, раз - -) и т. д. ( знак тире - это пропуск доли)
V ^ V V -V V - -