Lev Fedorov

А вы читали практическое пособие "как стать стервой"..блин.. это реально работает.... в юности я была наивной романтич. жен

щиной с массой комплексов и розовыми очками на глазах, за что и получала от мужчин периодически и очень жестоко.... последние года два практикую пособие для стерв... и оно работает... управлять мужчинами-это реально.. .
P.S.любовь не ищю.... сыта по горло

можете бросать в меня камни, если вам от этого станет легче... вперед!

Любовь Саверская

Я тоже была наивной девушкой, но меня фиг проведешь. И никто ни разу не провел. А все эти бредни насчет того, что я такая замечательная, поэтому меня мужчины обманывают - для дурачков. Значит, не умеете отличить хорошего человека от плохого. А хороший человек плохого сразу отличит.

Дарья Куликова

Она походу начиталась этих книжек

Баха Нормурадов

не в обиду.. вы и сейчас все еще наивная дэвушка..

Анна Сергеева

Нет, я читала пособие "Как стать любовницей", имеется ввиду, для своего мужа, там рассматриваются именно семейные пары. 15 лет в браке - помогает тоже мужем управлять...

Сергей

я всегда любила только своё отражение в зеркале и ребенка своего))

Денис Прибылов

Работает, иначе бы эти книги не пользовались такой популярностью. По своему опыту знаю, что мужчины обожают романтичных девочек, считая, что запудрить им мозги очень просто.

Николай Гуляев

Нет, я не хочу быть стервой, но если надо, могу.. . Я люблю, любима и хочу, чтобы это состояние длилось у меня как можно дольше.

Василий

ну может я и дурочка с розовыми очками, но совершенно не страдаю от этого. управлять никем нехочу. мне нужен мужик, а не баран. автору флаг в руки. каждому свое

Ню
Нютка

ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.