Мария Васильева

Есть хороший способ заработка! Вложение 500 рублей. Программа существует меньше месяца, поэтому пока можно качать!

Недавно нашел хороший способ заработка. Вы оформляете в сбербанке бесплатную карточку моментум, оформляется за 10 мин. Не считая очереди. Подключаете на нее сбербанк онлайн и мобильный банк. Заходите на сайт 1бакс точка ком регестрируетесь там используя номер пригласившего 676196000142843144, это номер моей карты. Далее заходите в личный сейф там у вас будет список из 15 номеров карт, это тоже участники программы и переводите каждому через онлайн сбербанк по 33 рубля. Таким образом вы активируете свою учетную запись. Под каждым номером карты в этом списке, есть поле в которое необходимо ввести точную дату, время и номер платежа. Далее просто ждете и еще, когда вам будут отправлять такие же подарки, там надо их подтверждать, нажатием кнопки подтвердить. И все, ждете денег. Если вы никого не приведете в эту программу вы получите 12045 рублей. Если приведете 3-х, то 108000 рублей, если 5-х то 2 миллиона с копейками. Но мне лично в последние цифры не очень то верится. Сам я вступил в эту программу только потому что не дорого и что она зарегистрирована 20 сентября. Т. е. Совсем недавно и с нее еще можно что то получить. Отличие от пирамиды, в том что деньги крутятся только между участниками, а это большой плюс. Потому что деньги отправляют сразу вам на карту и без вашего разрешения их никто не сможет от туда снять.

Инга Данилова

Там где ты сначала платишь.. всегда лохотрон.. обещать можно что угодно.. а это очередная пирамида...

Анна Иотко

И я за bruho ты приходишь зарабатывать деньги а не платить за работу http://www.newscash.ru/@MzQ3Nzg